| TEMPERATURA DE COLOR | 3500K – 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 24W |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | EMBUTIDO |
| USO | PASILLOS, ESCALERAS, SALAS |
| DIMENSIONES | D: 285MM – H: 11MM |
| VOLTAJE | 220 – 240V |
| PROTECCION IP | 20 |
| ANGULO / CRI | 120º / 75 |
| LUMENES / FP | 75 / 0.55 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 20.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
PANEL REDONDO 24W
IES-JT-SN-24AC | IES-JT-SN-24AN | IES-JT-SN-24AF
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Interior, Paneles
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

