| Temperatura | NEUTRA – 4000K |
|---|---|
| Potencia (W) | 16W |
| Color | Blanco |
| Uso | Pasillos |
| Voltaje (V) | 220-240V |
| Largo Producto (MM) | 1213 |
| Alto Producto (MM) | 26 |
| Lúmenes | 1600lm |
| FACTOR DE POTENCIA | 0.5 |
| VIDA ÚTIL | 15.000 hrs |
TUBO LED OPAL T8
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
SKU: IES-PB-4694
Categorías: Comercial - Industrial, Productos Destacados, Tubos
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Aplique interior
Productos Destacados

