| TEMPERATURA DE COLOR | 3500K – 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 24W |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PASILLOS, ESCALERAS, SALAS |
| DIMENSIONES | D: 295MM – H: 30MM |
| VOLTAJE | 220 – 240V |
| PROTECCION IP | 40 |
| ANGULO / CRI | 120º / 75 |
| LUMENES / FP | 75 / 0.55 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 20.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
| MODELO | IES-JT-SN-24SC, IES-JT-SN-24SN, IES-JT-SN-24SF |
PLAFON REDONDO 24W
IES-JT-SN-24SC | IES-JT-SN-24SN | IES-JT-SN-24SF
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Plafon
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

