| BATERIA | Lithium 3,7V 2400mAh |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 3-50W |
| COLOR | GRIS- BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | CONECTADO A LUMINARIAS |
| DIMENSIONES | 130X45X25MM |
| VOLTAJE | AC85-265V |
| PROTECCION IP | 20 |
| CARGA | 12 HORAS |
| DURACION | 90 MINUTOS |
| VIDA UTIL / MATERIAL | / CARCASA PLASTICA |
| CERTIFICADOS | CE, RoHS |
| MODELO | IES-3-50 |
KIT DE EMERGENCIA PARA DRIVER EXTERNO
IES-3-50
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Emergencia, Productos Destacados
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Aplique interior
Embu cielo
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Productos Destacados
Comercial - Industrial

