| FRECUENCIA | 47-63Hz |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 36W 3A |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PARA LUMINARIAS DE 12V |
| DIMENSIONES | 22.2 x 3 x 2 CM |
| VOLTAJE | ENTRA.180-264V SALI.12V |
| PROTECCION IP | 67 |
| TEM. DE TRABAJO | "-20 ~ 60 °C |
| TEM. DE ALMACENAJE | "-40 ~ 85 °C |
| VIDA UTIL / MATERIAL | . |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LD-FAX36-12 |
FUENTE DE PODER 36W
IES-LD-FAX36-12
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Fuentes de poder exterior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

