| TEMPERATURA DE COLOR | RGB |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 12W/M SMD5050 |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PERIMETROS EXTERIORES |
| DIMENSIONES | 12MM ANCHO, 5M DE LARGO |
| VOLTAJE / LEDS | 12V / 60 LEDS/M |
| PROTECCION IP | 68 |
| ANGULO / CRI | 120° / 80 |
| LUMENES / FP | R: 106, G: 145, B: 60 lm/ |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LD-TEX02-RGB |
CINTA LED EXTERIOR
IES-LD-TEX02-RGB
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Cintas Led, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

