| BATERIA | 3.7V 18 |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 3-20W |
| COLOR | BLANCO Y VERDE |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | CONECTADO A LUMINARIAS |
| DIMENSIONES | 143X27X23MM |
| VOLTAJE/DIMEN BATERIA | 220V / 100X19X20MM |
| PROTECCION IP | 20 |
| CARGA | 24 HORAS |
| DURACION | 90 MINUTOS |
| VIDA UTIL / MATERIAL | / CARCASA PLASTICA-METAL |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-JT-SS20 |
KIT DE EMERGENCIA PARA DRIVER INTERNO
IES-JT-SS20
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Emergencia
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

