| TEMPERATURA DE COLOR | . |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 75W 6A |
| COLOR | METALICO PERFORADA |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PARA LUMINARIAS DE 12V |
| DIMENSIONES | 10 x 10 x 3 CM |
| VOLTAJE | ENTRA.90-264V SALI.12V |
| PROTECCION IP | 20 |
| TEM. DE TRABAJO | . |
| TEM. DE ALMACENAJE | . |
| VIDA UTIL / MATERIAL | / METAL |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LD-FAP35-12, IES-LD-FAP60-12, IES-LD-FAP75-12 |
FUENTE DE PODER 75W
IES-LD-FAP35-12 | IES-LD-FAP60-12 | IES-LD-FAP75-12
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Fuentes de poder interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

