| TEMPERATURA DE COLOR | 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 35W |
| COLOR | NEGRO / BLANCO |
| INSTALACION | EMBUTIDO CIELO |
| USO | PASILLOS, SALAS, OFICINAS |
| DIMENSIONES | Ø228X99MM CORTE Ø210MM |
| VOLTAJE | 200-240V |
| PROTECCION IP | 54 |
| ANGULO / CRI | 80° / 80 |
| LUMENES / FP | 100-76LM/W / 0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-PB-5973, IES-PB-5974, IES-PB-5975 |
DOWNLIGHT RETRAIDO 35W
IES-PB-5973 | IES-PB-5974 | IES-PB-5975
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Downlight
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Campanas
Comercial - Industrial

