| TEMPERATURA DE COLOR | 4000K – 5000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 300W – 200W |
| COLOR | GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | EXTERIORES, ETC |
| DIMENSIONES | A DEFINIR POR POTENCIA |
| VOLTAJE | 100-240V |
| PROTECCION IP | 66 |
| ANGULO / CRI | / 76 |
| LUMENES / FP | 130LM/M – 140 / 0.92 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / |
| CERTIFICADOS | SEC |
| MODELO | IES-PB-4510, IES-PB-4509, IES-PB-4507, IES-PB-4506 |
PROYECTOR HELIOS
IES-PB-4510 | IES-PB-4509 | IES-PB-4507 | IES-PB-4506
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

