| TEMPERATURA DE COLOR | 6000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 12W/M SMD5050 |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PERIMETROS EXTERIORES |
| DIMENSIONES | 12MM ANCHO, 5M DE LARGO |
| VOLTAJE / LEDS | 12V / 60 LEDS/M |
| PROTECCION IP | 68 |
| ANGULO / CRI | 120° / 80 |
| LUMENES / FP | 1150LM / |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LD-TEX04-WW, IES-LD-TEX02-CW |
CINTA LED EXTERIOR
IES-LD-TEX04-WW | IES-LD-TEX02-CW
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Cintas Led, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

