| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 30W |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | EMBUTIDO CIELO |
| USO | SALAS, OFICINAS, PASILLOS |
| DIMENSIONES | Ø188X166MM C Ø170MM |
| VOLTAJE | 100-240V |
| PROTECCION IP | 20 |
| ANGULO / CRI | 30° / 80 |
| LUMENES / FP | 2400LM / 0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 30.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-WD-0009-3 |
FOCO LED EMBUTIDO ATLAS DIRIGIBLE
IES-WD-0009-3
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Downlight
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

