| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 35W |
| COLOR | BLANCO / NEGRO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO EN RIEL |
| USO | TIENDAS, COMERCIO |
| DIMENSIONES | 145X58X158MM |
| VOLTAJE | 180-265V |
| PROTECCION IP | 20 |
| ANGULO / CRI | 24° / 80 |
| LUMENES / FP | 2.660LM – 2.730 / 0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 25.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LSF-0805C, IES-LSF-0805, IES-LSF-603NC, IES-LSF-603N |
FOCO RIEL 15W
IES-LSF-0805C | IES-LSF-0805 | IES-LSF-603NC | IES-LSF-603N
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Focos- Rieles-Conectores, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

