| TEMPERATURA DE COLOR: | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA: | 20W – 30W |
| COLOR: | BLANCO |
| INSTALACION: | EMBUTIDO CIELO |
| USO: | SALAS, OFICINAS |
| DIMENSIONES: | Ø227X96MM |
| VOLTAJE: | 100-240V |
| PROTECCION IP: | 20 |
| ANGULO / CRI: | / 80 |
| LUMENES / FP: | 75-80LM/W – |
| VIDA UTIL / MATERIAL: | 30.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS: | CE RoHS |
| MODELO | IES-WD-FL23, IES-WD-FL24, IES-WD-FL33, IES-WD-FL34 |
FOCO OCEANO 20W – 30W
IES-WD-FL23 | IES-WD-FL24 | IES-WD-FL33 | IES-WD-FL34
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Downlight
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

