| TEMPERATURA DE COLOR | 5000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 200W – 150W – 100W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | COLGANTE |
| USO | GALPONES, GIMNASIOS, ETC. |
| DIMENSIONES | D: 390 – 345 – 290 (MM) |
| VOLTAJE | 220-240V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 90° / 80 |
| LUMENES / FP | 105LM/W / 0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 30.000HRS /ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-WD-9400, IES-WD-9401, IES-WD-9402 |
CAMPANA LED Hight Bay
IES-WD-9400 | IES-WD-9401 | IES-WD-9402
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Campanas, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

