| FRECUENCIA | 47-63 Hz |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 150W 12.5A |
| COLOR | BLANCO-GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PARA LUMINARIAS DE 12V |
| DIMENSIONES | 24 x 6.9 x 4.3 CM |
| VOLTAJE | ENTRA.180-264V SALI.12V |
| PROTECCION IP | 67 |
| TEM. DE TRABAJO | "-20 ~ 60 °C |
| TEM. DE ALMACENAJE | "-40 ~ 85 °C |
| VIDA UTIL / MATERIAL | . |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
| MODELO | IES-LD-FAX75-12, IES-LD-FAX150-12 |
FUENTE DE PODER 150W
IES-LD-FAX75-12 | IES-LD-FAX150-12
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Fuentes de poder exterior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial

