| TEMPERATURA DE COLOR: | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA: | 40W |
| COLOR: | BLANCO |
| INSTALACION: | EMBUTIDO CIELO |
| USO: | SALAS, OFICINAS |
| DIMENSIONES: | Ø230X70MM |
| VOLTAJE: | 100-240V |
| PROTECCION IP: | 20 |
| ANGULO / CRI: | / 80 |
| LUMENES / FP: | 78-80LM/W – |
| VIDA UTIL / MATERIAL: | 30.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS: | CE RoHS |
| MODELO | IES-WD-FL35, ES-WD-FL36 |
FOCO OCEANO 40W
IES-WD-FL35 | ES-WD-FL36
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Downlight
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

