| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 9W/M 3.75 A/M |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | HALL ACCESOS, PERIMETROS |
| DIMENSIONES | 5MM ANCHO, 5M LARGO |
| VOLTAJE / LEDS | 12V / 120 LEDS/M |
| PROTECCION IP | IP33 |
| ANGULO / CRI | 120° / 70 |
| LUMENES / FP | 960LM / |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-LD-TSMD28-3, IES-LD-TSMD28-4 |
CINTA LED INTERIOR 9.6W/M
IES-LD-TSMD28-3 | IES-LD-TSMD28-4
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Cintas Led, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

