| TEMPERATURA DE COLOR | 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 300W – 200W – 150W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | COLGANTE |
| USO | GALPONES, GIMNASIOS, ETC. |
| DIMENSIONES | D: 400 – 370 – 330 (MM) |
| VOLTAJE | 85-260V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120° / 80 |
| LUMENES / FP | 100LM/W / |
| CERTIFICADOS | RoHS, CE |
| MODELO | IES-JT-UFO-300-6, IES-JT-UFO-200-6, IES-JT-UFO-150-6 |
CAMPANA LIGHT UFO
IES-JT-UFO-300-6 | IES-JT-UFO-200-6 | IES-JT-UFO-150-6
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Campanas, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

