| TEMPERATURA DE COLOR | 6500K |
|---|---|
| POTENCIA / BATERIA | 25W / Litio (3.7V/7.8AH) |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | EN MUROS Y POSTES |
| USO | EXTERIORES |
| DIMENSIONES | L168 x W205 x H50MM |
| VOLTAJE ENTRADA | 6V |
| IP / TIEM. DE CARGA | 67 / 8 – 10 HRS. |
| TIEM. DE DESCARGA | 10 – 12 HRS. |
| LUMENES / FP | 2500LM / |
| VIDA UTIL / ACCESORIO | 50.000HRS / CON. REMOTO |
| CERTIFICADOS | SEC /CE, EMC, FCC, RoHS, VDE |
| MODELO | IES-JT-PS-25-6 |
PROYECTOR LED SOLAR 25W
IES-JT-PS-25-6
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

