| TEMPERATURA DE COLOR | 3500K – 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 40W |
| COLOR | BISEL BLANCO |
| INSTALACION | EMBUTIDO Y COLGANTE |
| USO | OFICINAS, PASILLOS |
| DIMENSIONES | 1205X305X11MM |
| VOLTAJE | 85-265V |
| PROTECCION IP: | 20 |
| ANGULO / CRI | 120° / 80 |
| LUMENES / FP | 3200LM / 0.5 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 20.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
| MODELO | IES-JT-PL2030BC, IES-JT-PL2030BN, IES-JT-PL2030BF |
Panel Rectangular 120×30 40w
IES-JT-PL2030BC |IES-JT-PL2030BN | IES-JT-PL2030BF
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Paneles rectangulares
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Cintas Led
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

