| TEMPERATURA DE COLOR | 6000K – 4000K – 3000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 10W -20W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | ESPACIOS EXTERIORES |
| DIMENSIONES | A DEFINIR POR POTENCIA |
| VOLTAJE | 220-240V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | . |
| LUMENES / FP | ENTRE 68-75LM/W / 0.48 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 35.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | SEC |
| MODELO | IES-PB-5771, IES-PB1037, IES-PB-1036, IES-PB-5772, IES-PB-1038, IES-PB-1039 |
PROYECTORES SMD
IES-PB-5771 | IES-PB1037 | IES-PB-1036 | IES-PB-5772 | IES-PB-1038 | IES-PB-1039
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

