| TEMPERATURA DE COLOR | 6500K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 200W – 150W – 100W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | ESTERIORES , FACHADAS, ETC |
| DIMENSIONES | A DEFINIR POR POTENCIA |
| VOLTAJE | 200-240V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120° / 70 |
| LUMENES / FP | 80LM/W / 0.93 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 25.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | SEC |
| MODELO | IES-PB-6214, IES-PB-6213, IES-PB-6212, IES-PB-6211, IES-PB-6210, IES-PB-6209 |
PROYECTORES DOB
IES-PB-6214 | IES-PB-6213 | IES-PB-6212 | IES-PB-6211 | IES-PB-6210 | IES-PB-6209
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial

