| TEMPERATURA DE COLOR | 5000K – 6000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 200W – 150W – 100W |
| COLOR | NARANJO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| ZONA | ZONA 1 – DIVISION 2 |
| DIMENSIONES | A DEFNIR POR POTENCIA |
| VOLTAJE | 85-265V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120° / 70 |
| LUMENES / FP | 130LM/W / 0.95 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE, EMC, RoHS, SAA |
| MODELO | IES-JT-PAE-100-5, IES-JT-PAE-100-6 |
PROYECTOR LED A PRUEBA DE EXPLOSIÓN
IES-JT-PAE-100-5 | IES-JT-PAE-100-6
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

