| TEMPERATURA DE COLOR | 3500K – 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 12W |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | EMBUTIDO |
| USO | PASILLOS, ESCALERAS, SALAS |
| DIMENSIONES | D: 160MM – H: 11MM |
| VOLTAJE | 220 – 240V |
| PROTECCION IP | 20 |
| ANGULO / CRI | 120º / 75 |
| LUMENES / FP | 75 / 0.55 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 20.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
| MODELO | IES-JT-SN-12AC, IES-JT-SN-12AN, IES-JT-SN-12AF |
PANEL REDONDO 12W
IES-JT-SN-12AC |IES-JT-SN-12AN | IES-JT-SN-12AF
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Interior, Paneles
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

