| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 40W |
| COLOR: | GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | INDUSTRIAL, MINERO |
| DIMENSIONES | L:1240MM-A:80MM-H:103MM |
| VOLTAJE | 220V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120º / >80 |
| LUMENES / FP | 4500LM / >0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS /POLICARBONATO |
| CERTIFICADOS | RoHS, CE |
| MODELO | IES-PB-9859, IES-PB-9860 |
EQUIPO ACRRO II ESTANCO 40W
IES-PB-9859 | IES-PB-9860
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Estanco - Canoas, Interior
Productos relacionados
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

