| TEMPERATURA DE COLOR | 6000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 50W / 100W / 150W / 200W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | COLGANTE |
| USO | GALPONES, GIMNASIOS, ETC. |
| DIMENSIONES | D:240-300-350-390 (MM) |
| VOLTAJE | 220-240V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120° / |
| LUMENES / FP | 90 A 100LM/W / 0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 25.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE |
| MODELO | IES-PB-5823, IES-PB-5502, IES-PB-5503, IES-PB-5504 |
CAMPANA UFO
IES-PB-5823 | IES-PB-5502 | IES-PB-5503 | IES-PB-5504
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Campanas, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

