| TEMPERATURA DE COLOR | 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 100W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | COLGANTE |
| USO | GALPONES, GIMNASIOS, ETC. |
| DIMENSIONES | D: 330MM |
| VOLTAJE | 85-260V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120° / 80 |
| LUMENES / FP | 10.000LM / |
| CERTIFICADOS | CE & RoHS |
| MODELO | IES-JT-UFO100-6, IES-JT-UFO100-4 |
CAMPANA LIGHT UFO
IES-JT-UFO100-6 | IES-JT-UFO100-4
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Campanas, Comercial - Industrial, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Campanas
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

