| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 300W-200W-150W-100W |
| COLOR | GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | EXTERIORES, ETC |
| DIMENSIONES | A DEFINIR POR POTENCIA |
| VOLTAJE | 100-240V |
| PROTECCION IP | 66 |
| ANGULO / CRI | / 76 |
| LUMENES / FP | 130LM/M / 0.92 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS / |
| CERTIFICADOS | SEC DS043 |
| MODELO | IES-PB-4982, IES-PB-4981, IES-PB-4986, IES-PB-4985 |
PROYECTOR HELIOS DS043
IES-PB-4982 | IES-PB-4981 | IES-PB-4986 | IES-PB-4985
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Proyectores
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

