| BATERIA | 3.6v 1000mAh de níquel |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 2X1.2W |
| COLOR | GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PASILLOS, SALAS, ETC. |
| DIMENSIONES KIT | 280X110X67.5MM |
| VOLTAJE | 220V |
| PROTECCION IP | 66 |
| ANGULO / CRI | 120º / 75 |
| DURACION | 90 MINUTOS |
| VIDA UTIL / MATERIAL | / ABS |
| CERTIFICADOS | UL, RoHS, SEC |
| MODELO | IES-TW-4325 |
LUZ LED DE EMERGENCIA REDONDO 2*1.2W
IES-TW-4325
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Emergencia
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

