| Lúmenes | 19000lm |
|---|---|
| Temperatura de Color | NEUTRO – 4000K |
| Protección IP | 65 |
| Uso | Galpones |
| Factor de Potencia | 0.93 |
| Color | Negro |
| Vida Útil | 50.000 hrs |
| Potencia (W) | 100W |
| Largo Producto (MM) | 360 |
| Ancho Producto (MM) | 186 |
CAMPANA LED UFO
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
SKU: IES-PB-5493
Categoría: Productos Destacados
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Embu cielo
Aplique interior
Productos Destacados
Productos Destacados
Aplique interior
Productos Destacados

