| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K – 6500K |
|---|---|
| POTENCIA | 5W |
| COLOR | BLANCO |
| ANCHO | 50 MM |
| ALTO | 56 MM |
| VOLTAJE | AC90-265V |
| PROTECCION IP | 20 |
| ANGULO / CRI | 38º – 60º / 75 |
| LUMENES / FP | 500-520lm |
| MATERIAL | PLÁSTICO |
| CERTIFICADOS | RoHS, CE |
Ampolleta GU10 5W
Ampolleta con base GU10 color blanco, sirve para distintos focos y lugares.
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
SKU: IES-FSL-0401
Categoría: Productos Destacados
Productos relacionados
Productos Destacados
Productos Destacados
Aplique interior
Comercial - Industrial
Aplique interior
Productos Destacados
Comercial - Industrial
Embu cielo

