| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 60W – 100W |
| COLOR | NEGRO |
| INSTALACION | SOBREPUESTA A POSTE |
| USO | CAMINOS,CALLES, PLAZAS |
| DIMENSIONES | D: Ø476MM H:410MM |
| VOLTAJE / ADAPTADOR | 100-277V / Ø60MM |
| PROTECCION IP | 66 |
| ANGULO / CRI | / >70 |
| LUMENES / FP | 140LM/W / 0.93 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS. / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | EN 3000K DS043 |
| MODELO | IES-PB-6728, IES-PB-6729, IES-PB-6726, IES-PB-6727 |
PAGODA II LED
IES-PB-6728 | IES-PB-6729 | IES-PB-6726 | IES-PB-6727
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Pagodas
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Cintas Led
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

