| TEMPERATURA DE COLOR | 3500K – 4500K – 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 12W |
| COLOR | BLANCO |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | PASILLOS, ESCALERAS, SALAS |
| DIMENSIONES | D: 170MM – H: 30 MM |
| VOLTAJE | 220 – 240V |
| PROTECCION IP | 40 |
| ANGULO / CRI | 120º / 75 |
| LUMENES / FP | 75 / 0.55 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 20.000HRS / ALUMINIO |
| CERTIFICADOS | CE RoHS |
| MODELO | IES-JT-SN-12SC, IES-JT-SN-12SN, IES-JT-SN-12SF |
Plafon Sobrepuesto redondo 12w
IES-JT-SN-12SC | IES-JT-SN-12SN | IES-JT-SN-12SF
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Interior, Plafon
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial

