| TEMPERATURA DE COLOR | 3000K – 4000K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 24W |
| COLOR | GRIS |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | INDUSTRIAL, MINERO, SUBTE |
| DIMENSIONES | L:1232MM-A:785MM-H:85MM |
| VOLTAJE | 200-240V |
| PROTECCION IP | 65 |
| ANGULO / CRI | 120º / >80 |
| LUMENES / FP | 2300LM / >0.9 |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 30.000HRS /POLICARBONATO |
| CERTIFICADOS | RoHS, CE |
| MODELO | IES-PB-9855, IES-PB-9856 |
EQUIPO ACRRO II ESTANCO 24W
IES-PB-9855 | IES-PB-9856
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Estanco - Canoas, Interior
Productos relacionados
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Comercial - Industrial
Cintas Led

