| TEMPERATURA DE COLOR | 6500K |
|---|---|
| BASE / POTENCIA | 60W |
| INSTALACION | SOBREPUESTO |
| USO | TIENDAS, COMERCIO |
| TAMAÑO PANEL LED | 50 x 23 x 5 CM. |
| TAMAÑO PANEL SOLAR | 40 x 19 x 0,2 CM. |
| BATERIA | 8AH LiFePO4 Battery |
| IP / TIEM. TRABAJO | 65 / 12 HRS. |
| PANEL SOLAR | Silicio monocristalino 6V |
| LUMENES / FP | 6000LM |
| VIDA UTIL / MATERIAL | 50.000HRS./ABSCE & RoHS |
| CERTIFICADOS | CE & RoHS |
| MODELO | IES-JT-LS-60 |
LUMINARIA SOLAR C/SENSOR MOVIMIENTO
IES-JT-LS-60
Por favor consultar stock antes de comprar, debido a los quiebres de stock.
Cotización
Categorías: Comercial - Industrial, Exterior, Exterior, Luminarias públicas, Poste, Residencial

